Перейти к содержимому

Фотография

Простая установка модов в World of Warplanes 1.2

моды установка модов как установить WoWp Моды для WoWp

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 WoWp

WoWp

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 06:47

Ниже будет описан способ простой установки модов для игры World of Warplanes 1.2, при этом совершенно ненужно делать резервную копию каких-либо файлов. Всё очень просто и понятно. Так, что если у вас возникают трудности с установкой модов для WoWp 1.2. Читайте новый способ ниже.

Цитирую: Hootorez

Вариант 2. Более простой

Так нашел еще проще решение не затрагивающее совсем ресурсы клиента.

Можно сделать чисто архив PKG  только под моды, название архива должно дублировать название любой папки из иерархии клиента после папки res. Я выбрал самую простую и легко запоминающуюся system.

Тестируем новый system.pkg с модами и отписываемся.

Архив распаковать в папку с игрой.

Headstick

У меня два вопроса:

1) С какими параметрами архивировать, ибо у меня ломается игра при попытке установить свои моды.

2) Можно ли предоставить мне архив только с убранными облаками, потому что прицел мешает, а когда удаляю лишние файлы, то игра ломается.

удалить из архива system.pkg папки scripts и gui, останутся только отключение облаков.

Все делается через TotalCommander (желательно с плагином архиватора который есть в версии Total Commander PowerPack, найти сборку с ключом для плагина) без каких либо трудностей. Удаляются и добавляются новые файлы в два нажатия без указания параметров архивирования/перепаковки. С архивами работаешь как с обычными папками.

#2 lilevkin

lilevkin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 11:41

Ээ, мало что понятного.

Темы с аналогичным тегами моды, установка модов, как установить, WoWp, Моды для WoWp

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru