Перейти к содержимому

Фотография

Установка шкурок в реалиях патча World of Warplanes 1.2

World of Warplanes 1.2 World of Warplanes 1.2 WoWp Установка шкурок Шкурки Как установить

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 WoWp

WoWp

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 06:22

Как установить шкурку в World of Warplanes 1.2

Цитирую: Ulqiora

Вводная:

Все мы знаем, что в патче 1.2 была оптимизация по оперативке (теперь паки текстур в архивах не по нациям, а по уровням). Мне она например очень помогла, но к сожалению перестала работать как раньше папочка res mods и теперь, чтобы не деоптимизировать игру придётся устанавливать шкурки напрямую в игровые архивы. Раньше все моды так ставились. В этой теме я хочу составить общий для всех гайд по установке, чтобы каждому шкуроделу не пришлось писать свой, а достаточно было или скопировать, или дать ссылку.

Гайд по установке шкурок:

1) В самом начале вам нужен Winrar достаточно поздней версии. Скорее всего он у вас есть, но если его нет, то скачайте тут бесплатную версию

rarlab сom

2) После того как вы скачали шкурки на самолёты, вам нужно определить их уровень.

Например, вы скачали шкурку на  F6U (US17_F6U_hangar.dds), она 9 уровня, вам это нужно запомнить.

3) Далее вы открываете папку с игрой. И идёте по пути res->packages. Здесь архивы vehicles_airplane_N, где это цифры 1-10, обозначающие уровень самолётов, текстуры которых в архиве.

post-1-0-40464200-1394519083.png

4) Далее вы должны сделать резервные копии тех архивов, которые собираетесь изменять.

Возвращаясь к нашему примеру, вы должны сделать резервную копию vehicles_airplane_9.

5)Далее вы открываете архив нужного вам уровня и идёте по пути vehicles->airplanes->(нация самолёта)->(папка несущая название скаченной вами шкурки) и закидываете туда файл (файлы если у шкурки их несколько) с ОПРЕДЕЛЁННЫМИ ПАРАМЕТРАМИ АРХИВАЦИИ, ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО, ниже картинка с ними.

И снова возвращаясь к нашему примеру, вы открываете vehicles_airplane_9 и идёте по пути vehicles->airplanes->american->US17_F6U и закидываете сюда файл шкурки US17_F6U_hangar.dds.

post-1-0-64529800-1394519183.png

6) Далее повторяйте эти действия, пока не поставите все шкурки.

Буду очень рад, если кому-то помог.

P.S. Если у вас есть предложения как тот или иной пункт написать проще чем у меня. Обязательно напишите об этом в комментариях.

Прикрепленные файлы

#2 MUINNELLIM

MUINNELLIM

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 22:24

А КАК САМОМУ СДЕЛАТЬ ШКУРКИ?

Темы с аналогичным тегами World of Warplanes 1.2, World of Warplanes, 1.2, WoWp, Установка шкурок, Шкурки, Как установить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru