Перейти к содержимому

Фотография

Пасхальные яйца и секреты в World of Warplanes.

Пасхальные яйца Пасхалки Секреты Easter egg коды WoWp World of Warplanes Самолёты Мир Самолётов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 WoWp

WoWp

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 08:19

Мало чего пока известно про секреты и пасхальные яйца (пасхалки) от разработчиков в игре World of Warplanes. Например про пасхалки в World of Tanks написали целую статью. А почему же про игру Мир самолётов, так мало известно. Ведь только не уважающий себя разработчик игр, мог забыть запихнуть в игру (или не суметь) каких-либо секретов, Easter egg и т.п.Особенно в такую крупную игру. Ведь даже в такой не большой но великой игре как Battel City для NES – 8-ми битки Денди (Dendy) есть свои секреты и пасхальные яйца, правда про них мало кто знает. В общем в этой теме я предлагаю собирать все интересные открытия, секреты и конечно же пасхальные яйца в WoWp.

#2 WoWp

WoWp

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 08:24

Прочитав статью World of Warplanes: от альфы до релиза, я увидел в ней два интересных скриншота самолётов.

На американском самолёте P51A красуется дед мороз, а может Санта Клаус.

1385019251_p51a_pozdnyaya_alfa.jpg

На немецком самолёте FW57 на двигателях красуются олени, и я очень сильно сомневаюсь, что имелись в виду именно олени Санты, с Рудольфом. Которые, возят его повозку на Рождество или Новый год. Думаю это можно считать новогодней, или рождественской пасхалкой.

1385019183_fw57_pozdnyaya_alfa.jpg

#3 MonstrE

MonstrE

Пользователь

• Администраторы
  • 18 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 16:52

Скорее всего это первое, что придумали нарисовать :)

Темы с аналогичным тегами Пасхальные яйца, Пасхалки, Секреты, Easter egg, коды, WoWp, World of Warplanes, Самолёты, Мир Самолётов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru