Перейти к содержимому

Фотография

Ужасные моды для World of Warplanes

Плохие моды Моды Мод Моды для WoWp World of Warplanes

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Псих

Псих

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 05:47

В данной теме предлагаю делиться самыми плохими модами для игры World of Warplanes. И не важно, мод просто ненужный и неуклюжий, или реализован очень криво.

На создание данной темы меня натолкнула одна модификация, которую я нашел сегодня. Но даже больше всего в данной модификации смешит не то, что её делал криворукий школьник, который хочет себя хоть как-то самореализовать в обществе игроков, и показать типа, смотрите, я не просто тупая школота сливающая бои, я ещё умею делать моды. При этом он просто берёт мод ангара Monstrofil'а, криво его переделывает (скорее даже вообще непонятно, что он в нём переделывает). В общем, теперь в старом ангаре сделанном в честь 15-тилетия компании Wargaming летают в воздухе предметы из стандартного ангара, масштаб не соответствует. Но больше всего убивает фраза школьника скрывающим своё настоящее имя под ником zip76.

Новая и единственная модификация ангара для игры World of Warplanes.

Школьник разуй глаза, да до тебя уже давно сделали кучу модов для WoWp и тебе уже никогда не быть первым. Если хочешь, сделать что-то первым, иди играй в альфа тест World of Warship и там делай моды для WoWs. Конечно же, твоего ума для этого не хватит. Если ты даже уже не смог нормально переделать готовый мод для игры Мир Боевых Самолётов.

Выкладываю данный мод ангара для WoWp, что бы и вы могли поржать.

Переделанный ангар World of Warplanes 0.5.3.2

Скачать смешной ангар для WoWp

Я.Диск

Скриншоты этого ужаса, так, что бы поржать.

post-112-0-81243000-1381729579.jpg

post-112-0-32515400-1381729580.jpg

ИМХО: За такие моды нужно обламывать клешни вместе с рогами.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  shot_006.jpg   83,98К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  shot_001.jpg   86,45К   0 Количество загрузок:

Темы с аналогичным тегами Плохие моды, Моды, Мод, Моды для WoWp, World of Warplanes

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru