Перейти к содержимому

Фотография

Установка папки res_mods для WoWp

Установка папки res_mods res_mods Моды Установка WoWp

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Lutyi7

Lutyi7

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 14:52

Не подскажите как установить в корневую папку, папку res_mods.

#2 Istrebitel

Istrebitel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 04:55

Всё очень просто, для начало вам нужно скачать актуальную версию папки для модов res_mod для нового патча 0.5.3. Сделать это можно по ссылке. Далее её просто нужно вынести из архива в папку с игрой World of Warplanes вместе с файлом paths.xml. После чего её можно начинать заполнять модами. Подробная инструкция по установки папки res_mod для WoWp так же находится по ссылке.

#3 Pilot

Pilot

Администратор

• Администраторы
  • 29 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 09:58

Если у вас возникли проблемы с установкой модов для игры World of Warplanes. Воспользуйтесь специальной папкой для установки в неё модов для WoWp.

Всё, что нужно это поместить моды для игры Мир Самолётов в папку res_mods, а если они вам не понравятся или не подойдут, то просто удалить их. При этом отпадает надобность в создание резервных копий файлов клиента игры.

Последняя актуальная версия папки res_mods 0.5.3.

#4 Lutyi7

Lutyi7

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 10:16

Я понимаю что надо поместить папку res_mods в игру, но куда именно? Я скинул её просто в игру, но моды не работают, не могли бы подсказать полный алгоритм действий. Прошу меня извинить за мою не образованость.

#5 BlogWowp

BlogWowp

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 16:00

Я понимаю что надо поместить папку res_mods в игру, но куда именно? Я скинул её просто в игру, но моды не работают, не могли бы подсказать полный алгоритм действий. Прошу меня извинить за мою не образованость.

Папку res_mods вместе с файлом paths.xml, помещаем в папку игры. Условный путь D:/Games/World of Warplanes/... Вот сюда и нужно поместить эту папку и файл. Моды уже нужна закидывать в папку res_mods соблюдая путь модов. Так же моды можно вносить на прямую в игру, но при этом нужно скопировать изменяемый файл. Вот статья по теме  Мододелам на заметку. Что такое pkg.

#6 Lutyi7

Lutyi7

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 16:28

А последняя актуальная версия папки res_mods 0.5.3., уже с модами ?

#7 BlogWowp

BlogWowp

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 06:51

А последняя актуальная версия папки res_mods 0.5.3., уже с модами ?

Нет, это проста папка, которую нужно заполнить самостоятельно рабочими модами для WoWp, после её установки. Сборки модов (Мод паки / Mod Pack) ещё небыли обновлены до версии 0.5.3. Но большая часть старых модов совместима с новой версией игры.

#8 Pilot

Pilot

Администратор

• Администраторы
  • 29 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 09:26

А вот и первый обновлённый мод пак “Карнавал от Hootorez для WoWp 0.5.3. Остальные моды, так же со временем обновятся. Следите за обновлением модов на сайте vWoWp.ru.

#9 Lutyi7

Lutyi7

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 12:15

Спасибо за помощь, всё отлично работает!!!!! :)

#10 Lutyi7

Lutyi7

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 16:35

Очень жаль, что перестала работать программа для установки модов она мне очень помогла.

#11 BlogWowp

BlogWowp

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 07:20

Очень жаль, что перестала работать программа для установки модов она мне очень помогла.

Как по мне вручную проще добавить моды. Так ты знаешь, что где лежит и можешь удалить или восстановить при необходимости.

#12 Lutyi7

Lutyi7

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 08:14

Как по мне вручную проще добавить моды. Так ты знаешь, что где лежит и можешь удалить или восстановить при необходимости.

Программа позволяла убрать любой установленный мод и для таких чайников как я экономила массу времени. :)

#13 BlogWowp

BlogWowp

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 10:22

В этом то и минус программ, что с обновлением патча они могут выйти из строя, а вот мод, если он поддерживается патчем, всегда можно переустановить вручную.

#14 Pilot

Pilot

Администратор

• Администраторы
  • 29 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 11:57

Новый мод пак "Чистое небо / Clear Sky" совместимый с версией World of Warplanes 0.5.3. Внимание, данная сборка модов делает интерфейс игры WoWp минимально загруженным.

#15 Lutyi7

Lutyi7

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 06:09

Поставил мод" чистое небо" в обучении приборы видно(но не внизу почему то,  а по центру), а в бою приборов совсем нет. Подскажите в чём проблема. 

#16 BlogWowp

BlogWowp

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 11:05

Поставил мод" чистое небо" в обучении приборы видно(но не внизу почему то,  а по центру), а в бою приборов совсем нет. Подскажите в чём проблема. 

Как вы устанавливали мод? Взяли папку res_mods и файл paths.xml из архива и поместили в папку с игрой или содержимое папки res_mods поместили в папку res_mods игры?

#17 Lutyi7

Lutyi7

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 18:00

Взял папку res_mods и файл paths.xml из архива и поместил в папку с игрой.

#18 BlogWowp

BlogWowp

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 06:02

Попробуй взять папку res_mods отсюда Папка для модов res_mods 0.5.3. А вообще я подозреваю, что мод перестал работать из-за вышедших обновлений 0.5.3.1, 0.5.3.2, …

Нужно будет у себя проверить мод на работоспособность.

#19 Istrebitel

Istrebitel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 13:04

Обратите внимание, что данная модификация предназначена для определённого разрешения игры! И у вас разрешение может не совпадать, проверите ещё и данный факт!

#20 Lutyi7

Lutyi7

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 15:18

Обратите внимание, что данная модификация предназначена для определённого разрешения игры! И у вас разрешение может не совпадать, проверите ещё и данный факт!

Скачал под своё разрешение и поставил с оригинальным paths.xml, приборы обычные посередине экрана ни чего не изменилось. Поставил с paths.xml от "чистого неба" приборы посередине экрана, но с мода " чистое небо"

Темы с аналогичным тегами Установка папки res_mods, res_mods, Моды, Установка, WoWp

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru